RFQ-2019-042_Перепланировка помещения в здании реабилитационного центра для маломобильных групп населения в п. Талсуат, г. Кызылорда

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Устойчивое развитие системы социальной защиты населения: продвижение программ по социальной интеграции и инклюзии» продлевает срок подачи заявок по конкурсу для юридических лиц на строительно-монтажные работы по: «Перепланировке помещения в здании реабилитационного центра для маломобильных групп населения в п. Талсуат, г. Кызылорда».

Запрос на предоставление коммерческого предложения и техническая спецификация находятся в приложенииПроект и дизайн плана модельной квартиры находятся здесь.

Срок подачи предложения должны быть подано не позднее 15:00 по времени г. Нур-Султан 2 августа 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org c обязательным указанием номера и названия конкурса в теме электронного письма.

По всем вопросам обращаться к Ботагоз Юсуповой, Менеджеру проекта ПРООН по электронной почте botagoz.yussupova@undp.org, с копией zulfiya.baisagatova@undp.org

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.