RFP-2019-081_Анализ карты судов в Республике Казахстан

Уважаемые Поставщики,

Вы можете ознакомиться с Протоколом предтендерной конференции по этой ссылке.

__________________________________________

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Содействие модернизации судебной системы и обеспечение доступа к правосудию в Казахстане» объявляет национальный конкурс для юридических лиц на услуги по «Анализу карты судов в Республике Казахстан».

Запрос коммерческих предложений с Техническим заданием находятся в приложении. Форму 2 к Запросу коммерческих предложений можно скачать здесь.

Процедура подачи заявок: Претенденты предоставляют свои конкурсные предложения по электронной почте на  procurement.kz@undp.org. Техническая и финансовая части Предложения должны быть представлены отдельными файлами. Финансовое предложение должно быть защищено паролем. Пароль к Финансовому предложению не должен предоставляться ПРООН до получения запроса от представителя ПРООН Нелли Перевертовой или Меруерт Болысаевой.

Срок подачи заявок: до 13 декабря 2019 года, 11.00 (по времени г. Нур-Султан). Предложения, полученные после указанной даты, приниматься к рассмотрению не будут.

Для заинтересованных участников 6 декабря 2019 года в 16:00 (по времени Нур-Султана) будет проводиться предтендерная конференция по Skype (live:procurement_undp). В случае заинтересованности в участии в предварительной встрече, необходимо отправить уведомление по участию на электронную почту  eldar.idiyatov@undp.org  с копией   meruyert.bolyssayeva@undp.org 
По всем вопросам обращаться к Эльдару Идиятову, Менеджеру проекта ПРООН по электронной почте eldar.idiyatov@undp.org