RFP-2019-076_Проведение анализа пробелов в области политики и мер управления химическими веществами и реализации химических конвенций в Казахстане

Проект ПРООН/ГЭФ «Укрепление национального потенциала Республики Казахстан в части регулирования химических веществ путем обеспечения соблюдения обязательств по международным многосторонним природоохранным соглашениям» объявляют конкурс на услуги по Проведению анализа пробелов в области политики и мер управления химическими веществами и реализации химических конвенций в Казахстане».

Запрос на подачу коммерческих предложений, техническое задание можно скачать по этой ссылке. Приложение 2 к Запросу на подачу КП можно скачать здесь.  

Процедура подачи заявок: Ваше предложение, состоящее из Технического и Финансового предложения, должно быть подано не позднее 17:00 по времени г. Нур-Султан в пятницу, 18 октября 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org c указанием темы RFP 2019-076 «Проведение анализа пробелов в области политики и мер управления химическими веществами и реализации химических конвенций в Казахстане». 

Внимание: 11 октября 2019 года в 15:00 часов будет проходит встреча по предварительной тендерной конференции по skype-call (live: procurement_undp). В случае заинтересованности в участии в предварительной встрече, необходимо отправить уведомление по участию на электронную почту nina.gor@undp.org

По всем вопросам обращаться к Нине Гор, менеджеру проекта, по е-майл nina.gor@undp.org

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.