RFP-2019-065 "Организация стади-тура в Китай для изучения наилучшей практики производства энергоэффективных трансформаторов"

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Стандарты, сертификация и маркировка энергоэффективности электрических бытовых приборов и оборудования в Казахстане» объявляет национальный  конкурс RFP 2019-065 на услуги по «Организации стади-тура в Китай для изучения наилучшей практики производства энергоэффективных трансформаторов».

Запрос на подачу коммерческих предложений, техническое задание и приложение 2  на услуги находятся в приложении.  

Предложение, состоящее из технического и финансового частей, должно быть подано не позднее 16:00 часов (по времени г. Нур-Султан)  7 октября 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org c обязательным указанием номера и названия конкурса RFP 2019-065 «Организация стади-тура в Китай для изучения наилучшей практики производства энергоэффективных трансформаторов» в теме электронного письма.

Внимание: 30 сентября 2019 года в 15:00 часов будет проходить пред-тендерная конференция по Skype-call (live:procurement_undp). В случае заинтересованности в участии в данной конференции, необходимо отправить уведомление на электронную почту  syrym.nurgaliyev@undp.org с копией cholponbek.omuraliev@undp.org и meruyert.bolysayeva@undp.org

По всем вопросам обращаться к менеджеру проекта, Сырыму Нургалиеву, по электронной почте syrym.nurgaliyev@undp.org.

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.