RFP-2019-059_Услуги по внедрению новых механизмов финансирования в области животного мира

Программа развития ООН в Казахстане в рамках Инициативы финансирования биоразнообразия – БИОФИН объявляет национальный конкурс для юридических лиц на услуги по внедрению новых механизмов финансирования в области животного мира.

Запрос на подачу коммерческих предложений и техническое задание на услуги находятся в приложении.  Форму Приложения 2 можно скачать здесь.

Предложение, состоящее из технического и финансового частей, должно быть подано не позднее 17:00 часов (по времени г.Нур-Султан)  2 сентября 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org.

Внимание: 22 августа 2019 года в 16:00 часов будет проходить пред-тендерная конференция по skype-call (live: procurement_undp). В случае заинтересованности в участии в данной конференции, необходимо отправить уведомление по участию на электронную почту  cholponbek.omuraliev@undp.org с копией ainur.amirkhanova@undp.org

По всем вопросам обращаться к специалисту проекта по закупкам, Айнур Амирхановой, по электронной почте ainur.amirkhanova@undp.org, в копии ainur.shalakhanova@undp.org.

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.

Результаты тендера: Контракт присужден Республиканской Ассоциации общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Кансонар». Стоимость контракта: 19 000 000 тг.