RFP-2019-056_Проведение социологического исследования по вопросам доверия населения к судам, уровня удовлетворенности пользователей местных судов и экспертной оценки качества работы судов

Уважаемые Поставщики,

Протокол предтендерной конференции приложен.

Доводим до Вашего сведения, что дата проведения предтендерной конференции переносится на 26 августа 2019 г.

_______________________________________________________

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Содействие модернизации судебной системы и обеспечение доступа к правосудию в Казахстане» объявляет национальный конкурс для юридических лиц на услуги по «Проведению социологического исследования по вопросам доверия населения к судам, уровня удовлетворенности пользователей местных судов и экспертной оценки качества работы судов».

Запрос коммерческих предложений с Техническим заданием находятся в приложении. Форму 2 к Запросу коммерческих предложений можно скачать здесь.

Процедура подачи заявок: Претенденты предоставляют свои конкурсные предложения по электронной почте на  procurement.kz@undp.org. Техническая и финансовая части Предложения должны быть представлены отдельными файлами. Финансовое предложение должно быть защищено паролем. Пароль к Финансовому предложению не должен предоставляться ПРООН до получения запроса от представителя ПРООН Меруерт Болысаевой или Чолпонбека Омуралиева.

Срок подачи заявок: до 2 сентября 2019 года, 14.00 местного времени. Предложения, полученные после указанной даты, приниматься к рассмотрению не будут.

Для заинтересованных участников 26 августа 2019 года в 16:00 (по времени Нур-Султана) будет проводиться предтендерная конференция по Skype (live:procurement_undp). В случае заинтересованности в участии в предварительной встрече, необходимо отправить уведомление по участию на электронную почту  meruyert.bolyssayeva@undp.org с копией  eldar.idiyatov@undp.org.

 По всем вопросам обращаться к Эльдару Идиятову, Менеджеру проекта ПРООН по электронной почте eldar.idiyatov@undp.org.