RFP-2019-043_разработка схем функционального зонирования и ландшафтных планов устойчивого управления земельными, водными и лесными ресурсами для 7-ми пилотных районов Алматинской области

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Сохранение и устойчивое управление ключевыми глобально значимыми экосистемами для получения различных выгод» объявляет национальный  конкурс для юридических лиц на услуги по разработке схем функционального зонирования и ландшафтных планов устойчивого управления земельными, водными и лесными ресурсами для 7-ми пилотных районов Алматинской области.

Запрос на подачу коммерческих предложений и техническое задание на услуги находятся по этой ссылке; по результатам пред тендерной конференции были изменены некоторые пункты ТЗ и выделены в тендерной документации. Приложения 2-1 можно скачать здесь и Приложения 2-2 здесь.

Предложение, состоящее из технического и финансового частей, должно быть подано не позднее 17:00 часов (по времени г.Нур-Султан)  15 июля 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org.

Внимание: итоги пред-тендерной конференции находятся в слдеующих документах:

1. Итоги 

2. Пиложение 1

По всем вопросам обращаться к специалисту проекта по закупкам, Айнур Амирхановой, по электронной почте  ainur.amirkhanova@undp.org, в копии akmaral.agazhayeva@undp.org.

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.