RFP-2019-019_разработка концепции, архитектурно-художественного дизайна и проектно-сметной документации создания Визит-Центров для Катон-Карагайского и Чарынского ГНПП

Уважаемые поставщики,

Вашему вниманию представляем Протокол предтендерной коференции.

Программа развития ООН в Казахстане в рамках проекта «Сохранение и устойчивое управление ключевыми глобально значимыми экосистемами для получения различных выгод» объявляет национальный  конкурс для юридических лиц на разработку концепции, архитектурно-художественного дизайна и проектно-сметной документации создания Визит-Центров  для Катон-Карагайского и Чарынского ГНПП.

Запрос на подачу коммерческих предложений и Приложения представлены.

Предложение, состоящее из технического и финансового предложения, должно быть подано не позднее 18:00 часов (по времени г. Нур-Султан)  20 мая 2019 года, по электронной почте на procurement.kz@undp.org.

Внимание: 8  мая 2019 года в 16:00 часов будет проходит встреча по предварительной тендерной конференции будет проходить, по skype-call (live: procurement_undp)

В случае заинтересованности в участии в предварительной встрече, необходимо отправить уведомление по участию на электронную почту  nurgul.sebepova@undp.org с копией ainur.amirkhanova@undp.org

Предложения, полученные после указанной даты, к рассмотрению приниматься не будут.