ITB-2019-074_Закуп и поставка 3 пожарных автоцистерн

Программа развития ООН в Казахстане в рамках Проекта ПРООН-ГЭФ «Сохранение и устойчивое управление ключевыми глобально значимыми экосистемами для получения различных выгод» объявляет конкурс для юридических лиц на закуп и поставку 3-х пожарных автоцистерн.  

Просим принять во внимание, что данный процесс закупок проводится через систему электронных закупок ПРООН в режиме онлайн. Участникам, желающим подать конкурсное предложение, необходимо зарегистрироваться в системе для того, чтобы получить доступ к тендерному документу (запрос на предложение) и отправить само предложение. Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке ниже и следуйте инструкциям, прописанным в прикрепленном документе «Руководство для участников конкурса»

Для участников, регистрирующихся в первый раз, необходимо использовать следующие детали для входа и создания доступа: https://etendering.partneragencies.org

Имя пользователя: event.guest

Пароль: why2change

После входа в систему, пожалуйста, выберите Event ID 0000004774 под названием ITB-2019-074 Purchase and Delivery of 3 Fire Truck:

Название события Event Name: ITB-2019-074 Purchase and Delivery of 3 Fire Truck

Номер события Event ID: 0000004774

Крайний срок подачи: 25 ноября 2019 г., до 11:00 часов (по времени г. Нур-Султан)

Вопросы, касающиеся процедуры электронных закупок, просим отправлять по электронному адресу ниже:

Email: meruyert.bolyssayeva@undp.org, с копией nelly.perevertova@undp.org

Вниманию: г-жи Меруерт Болысаевой

Ссылки на документы:

ITB-2019-074 Закуп и поставка 3 пожарных автоцистерн

Приложение