Конкурс грантовых проектов среди неправительственных/некоммерческих организаций на поддержку инициатив/планов действии уязвимой молодежи целевых населенных пунктах Актюбинской и Карагандинской областей

Программа развития ООН в рамках реализации регионального проекта по укреплению устойчивости местных сообществ и регионального сотрудничества в целях предотвращения насильственного экстремизма, ведущего к терроризму, в Центральной Азии, объявляет конкурс грантовых проектов среди неправительственных/некоммерческих организаций на поддержку инициатив/планов действии уязвимой молодежи целевых населенных пунктах Актюбинской и Карагандинской областей.  

Цель грантового конкурса: выявление партнера из некоммерческого сектора Актюбинской и Карагандинской областей для реализации молодежных инициатив посредством малых грантов.

Проекты, представляемые на конкурс, должны быть направлены на:

  • Поддержку и реализацию инициатив/планов действии уязвимой молодежи.
  • Укрепление местных сообществ;
  • Повышение доступности уязвимой молодежи к качественным социальным и экономическим услугам;

Прием заявок будет осуществляться до 15.00, 10 апреля 2019 г (время Астаны) на электронную почту Алии Сейтжан, Программный Ассистент, aliya.seitzhan@undp.org . Все приложенные документы должны быть подписаны, заверены печатью и отсканированы в PDF. Заявки на казахском языке должны иметь переведенный русский вариант.

Подробная информация находится в приложении: ТЗ, форма заявки.