Ref.2019-011_Международный эксперт в области лесных углеродных проектов

Программа развития ООН в Республике Казахстан (ПРООН) в рамках проекта "Инициатива Финансирования Биоразнообразия - БИОФИН" объявляет конкурс на международную позицию «Международный эксперт в области лесных углеродных проектов».

Подробная информация и описание должностных обязанностей содержатся в приложенном Техническом Задании.

Место работы: По месту проживания. Поездки согласно графику в техническим задании.

Следующие документы должны быть отправлены с заявкой на участие (макс. размер 9 МБ) на электронный адрес: procurement.kz@undp.org c указанием Ref.2019-011 в теме письма не позднее 17:00 ч. местного времени г.Нур-Султан, до 2 Мая 2019г.

  • Должным образом заполненное и подписанное письмо заявителя к ПРООН, подтверждающее интерес и готовность для задания индивидуального подрядчика (форма ПРООН), образец прилагается
  • Детальное резюме, включающее в себя весь предыдущий опыт и навыки, релевантные для выполнения задания, а также всю необходимую контактную информацию (электронный адрес, телефон и т.д.) соискателя;
  • Финансовое предложение должно включать все расходы по контракту, с указанием подробной разбивки расходов согласно прилагаемой формы.

Отправка должна быть не более чем 3-х сообщений электронной почты c указанием Ref.2019-011 в теме письма.

Заявки полученные после указанного срока, не будут рассматриваться.

Контактное лицо, принимающее вопросы (только письменные вопросы) madina.kassenova.kz@gmail.com с копией meruyert.bolyssayeva@undp.org .