UNDP

О нас

Сотрудники

Якуп Бериш
Постоянный Представитель Программы развития ООН в Казахстане

e-mail: yakup.beris@undp.org

Виталий Времиш
Заместитель Постоянного Представителя ПРООН в Казахстане

e-mail: vitalie.vremis@undp.org

Шахи Альменова                    

Исполнительный ассистент Постоянного Представителя и Заместителя Постоянного Представителя

email: undp.kazakhstan@undp.org

ПРОГРАММНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

 

Ирина Горюнова
Советник Постоянного Представителя

e-mail: irina.goryunova@undp.org

Жанетта Бабашева
Координатор по мониторингу ресурсов

e-mail: zhanetta.babasheva@undp.org

Сабина Мендыбаева

Координатор посвязям с общественностью

e-mail: sabina.mendybayeva@undp.org

Меруерт Садвакасова

Координатор посвязям с общественностью

email: meruyet.sadvakassova@undp.org

Константин Сокульский
Директор/ Департамент эффективного управления

e-mail: konstantin.sokulskiy@undp.org

Самал Бекс
Координатор по программам/ Департамент эффективного управления

e-mail: samal.bex@undp.org

Алия Сейтжан
Ассистент по программам/ Департамент эффективного управления

e-mail: aliya.seitzhan@undp.org

Жулдыз Тулеубаева
Административный ассистент/ Департамент эффективного управления
e-mail: zhuldyz.zhunussova@undp.org
Арман Кашкинбеков
Директор/ Департамент устойчивого развития и урбанизации
e-mail: arman.kashkinbekov@undp.org

Виктория Байгазина
Координатор по программам/ Департамент устойчивого развития и урбанизации

e-mail: victoria.baigazina@undp.org

Алия Ахметова
Ассистент по программам/ Департамент устойчивого развития и урбанизации

e-mail: aliya.akhmetova@undp.org

ДЕПАРТАМЕНТ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ

Дана Аманова
Руководитель департамента

e-mail: dana.amanova@undp.org

Ержан Мурзатаев
Координатор/ Руководитель Финансового отдела

e-mail: yerzhan.murzatayev@undp.org

Динара Тойлыбаева
Специалист/ Финансовый отдел

e-mail: dinara.toilybayeva@undp.org

Марат Жагипаров
Ассистент/ Финансовый отдел

e-mail: marat.zhagiparov@undp.org

Ельдар Есимбеков

Ассистент/ Финансовый отдел

e-mail: yeldar.yessimbekov@undp.org

Нелли Перевертова
Координатор/Руководитель/ Отдел закупок

e-mail: nelly.perevertova@undp.org

Меруерт Болысаева
Ассистент/ Отдел закупок

e-mail: meruyert.bolyssayeva@undp.org

Ирина Юрчинская

Специалист/ Отдел закупок

e-mail: irina.yurchinskaya@undp.org

Эльвира Шейхова

Координатор/ Руководитель отдела по работе с персоналом

e-mail: elvira.sheikhova@undp.org

Ботагоз Дабылова
Специалист/ Отдел по работе с персоналом

e-mail: botagoz.dabylova@undp.org

Нургуль Жарылкапова
Координатор/ Руководитель административного отдела

e-mail: nurgul.zharylkapova@undp.org

НургульМакашева
Ассистент/ Административный отдел

e-mail: nurgul.makasheva@undp.org

Анна Савченкова
Ассистент/ Административный отдел (г. Алматы)

e-mail: anna.savchenkova@undp.org

Алексей Шульцев

Водитель/ Административный отдел (г. Алматы)

e-mail: alexey.shultsev@undp.org

Сергей Виселовский

Водитель/ Административный отдел

e-mail: sergey.visselovskiy@undp.org

Николай Цой

Водитель/ Административный отдел

e-mail: nikolay.tsoy@undp.org

Сержан Абди

Менеджер по управлению зданием/ Здание ООН, Нур-Султан

e-mail: Serzhan.abdi@undp.org

Асем Темирбулатова
Секретарь приемной/ Клерк/ Здание ООН, Нур-Султан

e-mail: registry.astana@undp.org

Молдир Жакупова

Секретарь приемной/ Здание ООН, Нур-Султан

e-mail: registry.astana@undp.org

Шокан Мусин
Ассистент по управлению зданием/ Здание ООН, Нур-Султан

e-mail: shokan.mussin@undp.org

Григорий Забережный

Менеджер по управлению зданием/ Здание ООН, Алматы

e-mail: grigoriy.zaberezhnyy@undp.org

Гульсара Баймаганбетова

Заместитель менеджера по управлению зданием/ Здание ООН, Алматы

e-mail: gulsara.baimaganbetova@undp.org

Шахноза Усарова
Секретарь применой/ Здание ООН, Алматы

e-mail: registry.kz@undp.org

Алия Есентур

Секретарь приемной/ Здание ООН, Алматы

e-mail: registry.kz@undp.org

Олег Усольцев

Ассистент по управлению зданием/ Здание ООН, Алматы

e-mail: oleg.usoltsev@undp.org

Евгений Белоусов
Координатор/ Руководитель отдела ИТ

e-mail: yevgeniy.beloussov@undp.org

Валихан Темирбулатов

Специалист/ Отдел ИТ, здание ООН, Нур-Султан

e-mail: valikhan.temirbulatov@undp.org

Аблайхан Кулатаев

Ассистент/ Отдел ИТ, здание ООН, Нур-Султан

e-mail: ablaikhan.kulatayev@undp.org

Генадий Хорошилов

Специалист/ Отдел ИТ, здание ООН,  Алматы

e-mail: gennadiy.khoroshilov@undp.org

Марат Арстанов

ICT Assistant / UN Building, Almaty

e-mail:  marat.arstanov@undp.org

ПРООН/ Программа малых грантов

Катерина Ющенко
Национальный координатор

e-mail: katerina.yushenko@undp.org

Дания Арысова
Ассистент программы

e-mail: daniya.aryssova@undp.org

Добровольцы ООН

РиммаСабаева
Страновой Координатор в Казахстане

e-mail: rimma.sabayeva@undp.org  

ПРООН ПРООН в Мире

А

Азербайджан Албания Алжир Ангола Аргентина Армения Афганистан

Б

Бангладеш Барбадос Бахрейн Белиз Белорусь Бенин Боливия Босния и Герцеговина Ботсвана Бразилия Буркина-Фасо Бурунди Бутан

В

Венесуэла Восточный Тимор Вьетнам

Г

Габон Гаити Гамбия Гана Гаяна Гватемала Гвинея-Бисау Гвінея Гондурас Грузия

Д

Демократическая Республика Конго Джибути Домиинканская Республика

Е

Египет

З

Замбия Зимбабве

И

Индия Индонезия Иордания Иран

Й

Йемен

К

Кабо-Верде Казахстан Камбоджа Камерун Кения Кипр Китай Колумбия Коморские острова Косово Коста-Рика Кот-д'Ивуар Куба Кувейт Кыргызская Республика

Л

Лесото Либерия Ливан Ливия

М

Маврикий и Сейшельськие острова Мавритания Мадагаскар Малави Малайзия Мали Мальдивы Марокко Мексика Мозамбик Молдова Монголия Мьянма

Н

Намибия Народно-Демократическая Республика Корея Народно-Демократическая Республика Лаос Непал Нигер Нигерия Никарагуа

О

Объединенные Арабские Эмираты

П

Пакистан Панама Папуа-Нова Гвинея Парагвай Перу Програма помощи Палестинскому Народу

Р

Республика Ирак Республика Конго Российская Федерация Руанда

С

Сальвадор Самоа (мульти-страновой офис) Сан-Томе и Принципия Саудовская Аравия Свазиленд Северная Македония Сенегал Сербия Сирия Сомали Судан Суринам Сьерра-Леоне

Т

Таджикистан Тайланд Танзания Тихоокеанский регион Того Тринидад и Тобаго Тунис Туркменистан Турция

У

Уганда Узбекистан Украина Уругвай

Ф

Филиппины

Х

Хорватия

Ц

Центральноафриканская Республика

Ч

Чад Чили Чорногория

Ш

Шри-Ланка

Э

Эквадор Экваториальная Гвинея Эритрея Эфиопия

Ю

Южная Африка Южный Судан

Я

Ямайка